閉じる
ボンド ナンバーナイン Bond No.9 セント オブ ピース オードパルファムEDP SP 50ml 【香水】【あす楽】【送料無料】【割引クーポンあり】
[全品送料無料]【コンビニ受取可】 マイケルコース Michael Kors バッグ トートバッグ ジェットセット EW TZ TOTE JET SET ITEM レディース ハンドバッグ レザー 30F2GTTT8L

最大の割引 光ファイバケーブル【在庫目安:お取り寄せ】 PFC-SM9.5-OS1-SC-30 3959R 【送料無料】アライドテレシス-その他


PFC-SM9.5-OS1-SC-30 光ファイバケーブル

PFC-SM9.5-OS1-SC-30(RoHS対応)は、コネクタ付の光コードです。コードの種類:シングルモード(OS1)、心数:2心、タイプ:メガネ、コネクタ:両端SCコネクター、長さ:30m です。

詳細スペック

  • 長さ30m
  • 結線ストレート
  • 黄色
  • 端子SC
  • 規格シングルモード(OS1)
  • 用途100BASE-FX、1000BASE-LX、1000BASE-LH、1000BASE-BX10、10GBASE-LR、10GBASE-ER
  • 環境配慮事項RoHS指定対応
  • 本体重量180g

最大の割引 光ファイバケーブル【在庫目安:お取り寄せ】 PFC-SM9.5-OS1-SC-30 3959R 【送料無料】アライドテレシス-その他

病院をさがす

口コミをさがす

新着 - 口コミ

プラチナダイヤモンドネックレス 2.218ct・VLY・I1・VG【中古】 口コミ
1.5 おおさこ医院 (神奈川県)
[全品送料無料] ヴィトラ Vitra 掛け時計 ウォールクロック Petal Clock (ペタルクロック) 201 260 02 ブラック/ブラス Wall Clocks デザイン インテリア おしゃれ

最大の割引 光ファイバケーブル【在庫目安:お取り寄せ】 PFC-SM9.5-OS1-SC-30 3959R 【送料無料】アライドテレシス-その他

最大の割引 光ファイバケーブル【在庫目安:お取り寄せ】 PFC-SM9.5-OS1-SC-30 3959R 【送料無料】アライドテレシス-その他

七五三 着物 7歳 着物フルセット 式部浪漫ブランド 濃淡桜ピンク色地着物 ピンク縮緬地友禅柄帯セット 菊 足袋に腰紐など20点セット
【延長SALE★特別価格】[1970] シャトー・オー・ブリオン マグナム 1500ml[のこり1本]

最大の割引 光ファイバケーブル【在庫目安:お取り寄せ】 PFC-SM9.5-OS1-SC-30 3959R 【送料無料】アライドテレシス-その他

サザンクロス ダイヤモンドブレスレット【中古】