閉じる
LP(エルピー)ボンゴ LP794X Galaxy シリーズ/ ファイバーグラスシェル
[全品送料無料] ミステリーランチ Mystery Ranch ミッションダッフル 55L ボストンバッグ ダッフルバッグ 8885641 Mission Duffles 防水 アウトドア 旅行 トラベル バッグ

全品送料0円 光ファイバケーブル【在庫目安:お取り寄せ】 PFC-GI50-OM2-SC-30 4019R 【送料無料】アライドテレシス-その他


PFC-GI50-OM2-SC-30 光ファイバケーブル

PFC-GI50-OM2-SC-30(RoHS対応)は、コネクタ付の光コードです。コードの種類:マルチモード(OM2)、心数:2心、タイプ:メガネ、コネクタ:両端SCコネクター、長さ:30m です。

詳細スペック

  • 長さ30m
  • 結線ストレート
  • 若草色
  • 端子SC
  • 規格マルチモード(OM2)
  • 用途10BASE-FL、100BASE-FX、1000BASE-SX/LX、10GBASE-SR(82m)
  • 環境配慮事項RoHS指定対応
  • 本体重量180g

全品送料0円 光ファイバケーブル【在庫目安:お取り寄せ】 PFC-GI50-OM2-SC-30 4019R 【送料無料】アライドテレシス-その他

病院をさがす

口コミをさがす

新着 - 口コミ

[全品送料無料] ヴィトラ Vitra 掛け時計 ウォールクロック Petal Clock (ペタルクロック) 201 260 02 ブラック/ブラス Wall Clocks デザイン インテリア おしゃれ 口コミ
1.5 おおさこ医院 (神奈川県)
トーヨータイヤ トーヨー H20 215/65R16C 109/107R サマータイヤ単品1本【毎月5・10・15・20・25・30日は必ずポイント5倍以上!!】

全品送料0円 光ファイバケーブル【在庫目安:お取り寄せ】 PFC-GI50-OM2-SC-30 4019R 【送料無料】アライドテレシス-その他

全品送料0円 光ファイバケーブル【在庫目安:お取り寄せ】 PFC-GI50-OM2-SC-30 4019R 【送料無料】アライドテレシス-その他

NIKON AI28mm F2S【中古】
【延長SALE★特別価格】[2013] デュージェニーエシェゾー

全品送料0円 光ファイバケーブル【在庫目安:お取り寄せ】 PFC-GI50-OM2-SC-30 4019R 【送料無料】アライドテレシス-その他

ティファニー ソレスト ネックレス【中古】