閉じる
Pearl(パール)スネアドラム MUS1465S Modern Utility METAL / Steel Snare Drum 14"x 6.5"
SIGMA EOS(A)30mm F1.4DC HSM【中古】

2020最新のスタイル 光ファイバケーブル【在庫目安:お取り寄せ】 PFC-GI50-OM2-SC-15 4017R 【送料無料】アライドテレシス-その他


PFC-GI50-OM2-SC-15 光ファイバケーブル

PFC-GI50-OM2-SC-15(RoHS対応)は、コネクタ付の光コードです。コードの種類:マルチモード(OM2)、心数:2心、タイプ:メガネ、コネクタ:両端SCコネクター、長さ:15m です。

詳細スペック

  • 長さ15m
  • 結線ストレート
  • 若草色
  • 端子SC
  • 規格マルチモード(OM2)
  • 用途10BASE-FL、100BASE-FX、1000BASE-SX/LX、10GBASE-SR(82m)
  • 環境配慮事項RoHS指定対応
  • 本体重量105g
クリュッグ グランド キュヴェ ジェロボアム 3L 3000ml 正規品【お中元】 \ 掲載病院174,693件・掲載口コミ175,129件 /

2020最新のスタイル 光ファイバケーブル【在庫目安:お取り寄せ】 PFC-GI50-OM2-SC-15 4017R 【送料無料】アライドテレシス-その他

病院をさがす

口コミをさがす

新着 - 口コミ

お宮参り 着物 男の子 正絹初着 黒地 総刺繍鷹 刺繍使い宝船 金銀彩箔 変わり無地精華生地 日本製 口コミ
シグマ SIGMA コンバージョンレンズ:FT-1201(dp3 Quattro専用) 土日やっているのはありがたいけど‥。
1.5 おおさこ医院 (神奈川県)
クリュッグ グランド キュヴェ 750ml 正規品【お中元】

2020最新のスタイル 光ファイバケーブル【在庫目安:お取り寄せ】 PFC-GI50-OM2-SC-15 4017R 【送料無料】アライドテレシス-その他

2020最新のスタイル 光ファイバケーブル【在庫目安:お取り寄せ】 PFC-GI50-OM2-SC-15 4017R 【送料無料】アライドテレシス-その他

七五三着物 正絹 三歳女の子被布セット 赤色 被布赤 総本鹿の子絞り 足袋付きセット 日本製