閉じる
Z-VEX Vertical Fuzz Factory Vexter Series 【展示処分特価】
SABIAN(セイビアン)合わせシンバル / アーティザン・トラディショナル・シンフォニック”エリート” VL-18ASEM / Artisan Traditional Symphonic Elite

【新品本物】 光ファイバケーブル【在庫目安:お取り寄せ】 PFC-GI50-OM3-SC-30 3989R 【送料無料】アライドテレシス-その他


PFC-GI50-OM3-SC-30 光ファイバケーブル

PFC-GI50-OM3-SC-30(RoHS対応)は、コネクタ付の光コードです。コードの種類:マルチモード(OM3)、心数:2心、タイプ:メガネ、コネクタ:両端SCコネクター、長さ:30m です。

詳細スペック

  • 長さ30m
  • 結線ストレート
  • 水色
  • 端子SC
  • 規格マルチモード(OM3)
  • 用途10BASE-FL、100BASE-FX、1000BASE-SX/LX、10GBASE-SR(300m)
  • 環境配慮事項RoHS指定対応
  • 本体重量180g
ATELIER Z DAL-4 Custom (TP-BK/M/MH) \ 掲載病院174,693件・掲載口コミ175,129件 /

【新品本物】 光ファイバケーブル【在庫目安:お取り寄せ】 PFC-GI50-OM3-SC-30 3989R 【送料無料】アライドテレシス-その他

病院をさがす

口コミをさがす

新着 - 口コミ

赤霧島 芋焼酎 25度 1.8L 1800ml パック x 6本 あす楽対応 [ケース販売] [霧島酒造/宮崎県]【お中元】 口コミ
Sadowsky Guitars Metro Series RV5LE Limited Edition Matching Head (BLK) 土日やっているのはありがたいけど‥。
1.5 おおさこ医院 (神奈川県)
【送料無料・お取り寄せ商品】REMO(レモ) ティンパニヘッド ルネッサンス RC-2200RS 20"(51cm)ティンパニ用)

【新品本物】 光ファイバケーブル【在庫目安:お取り寄せ】 PFC-GI50-OM3-SC-30 3989R 【送料無料】アライドテレシス-その他

【新品本物】 光ファイバケーブル【在庫目安:お取り寄せ】 PFC-GI50-OM3-SC-30 3989R 【送料無料】アライドテレシス-その他

【送料無料】REMO(レモ) ティンパニヘッド ルネッサンス RC-3100RS 29"(74cm)ティンパニ用
ハマコS.S CBRH-17 ラチェットレンチ

【新品本物】 光ファイバケーブル【在庫目安:お取り寄せ】 PFC-GI50-OM3-SC-30 3989R 【送料無料】アライドテレシス-その他

テイラー ヴィンテージ ポート 750ml [ポルトガル/赤ワイン] 送料無料※(北海道・四国・九州・沖縄別途送料)【お中元】【送料無料】【gift】