閉じる
ニコン NIKON 67 エンヘンコウ 2
組み合わせ自由20台セット YAMAHA ピアニカ 鍵盤ハーモニカ P-32E/P-32EP 32鍵盤 学校推奨モデル

人気特価 光ファイバケーブル【在庫目安:お取り寄せ】 PFC-GI50-OM3-SC-2 3983R 【送料無料】アライドテレシス-その他


PFC-GI50-OM3-SC-2 光ファイバケーブル

PFC-GI50-OM3-SC-2(RoHS対応)は、コネクタ付の光コードです。コードの種類:マルチモード(OM3)、心数:2心、タイプ:メガネ、コネクタ:両端SCコネクター、長さ:2m です。

詳細スペック

  • 長さ2m
  • 結線ストレート
  • 水色
  • 端子SC
  • 規格マルチモード(OM3)
  • 用途10BASE-FL、100BASE-FX、1000BASE-SX/LX、10GBASE-SR(300m)
  • 環境配慮事項RoHS指定対応
  • 本体重量40g

人気特価 光ファイバケーブル【在庫目安:お取り寄せ】 PFC-GI50-OM3-SC-2 3983R 【送料無料】アライドテレシス-その他

病院をさがす

口コミをさがす

新着 - 口コミ

ヌマンシア テルマンシア 750ml [スペイン/赤ワイン/神の雫] 送料無料※(北海道・四国・九州・沖縄別途送料)【お中元】【送料無料】【gift】 口コミ
1.5 おおさこ医院 (神奈川県)
TAMA(タマ)スネアドラム LU1465 ラーズ・ウルリッヒ シグネチャー Lars Ulrich Signature Model / ソフトケース付き

人気特価 光ファイバケーブル【在庫目安:お取り寄せ】 PFC-GI50-OM3-SC-2 3983R 【送料無料】アライドテレシス-その他

人気特価 光ファイバケーブル【在庫目安:お取り寄せ】 PFC-GI50-OM3-SC-2 3983R 【送料無料】アライドテレシス-その他

SIGMA EOS(A)24-105mm F4DG OS【中古】