閉じる
サントネージュ クッキングワイン 赤 20L 20000ml バッグ イン ボックス [日本/赤ワイン] 送料無料※(北海道・四国・九州・沖縄別途送料)【お中元】【送料無料】【gift】
TEISCO ファズ

2020新入荷 光ファイバケーブル【在庫目安:お取り寄せ】 PFC-GI50-OM3-SC-60 3992R 【送料無料】アライドテレシス-その他


PFC-GI50-OM3-SC-60 光ファイバケーブル

PFC-GI50-OM3-SC-60(RoHS対応)は、コネクタ付の光コードです。コードの種類:マルチモード(OM3)、心数:2心、タイプ:メガネ、コネクタ:両端SCコネクター、長さ:60m です。

詳細スペック

  • 長さ60m
  • 結線ストレート
  • 水色
  • 端子SC
  • 規格マルチモード(OM3)
  • 用途10BASE-FL、100BASE-FX、1000BASE-SX/LX、10GBASE-SR(300m)
  • 環境配慮事項RoHS指定対応
  • 本体重量330g

2020新入荷 光ファイバケーブル【在庫目安:お取り寄せ】 PFC-GI50-OM3-SC-60 3992R 【送料無料】アライドテレシス-その他

病院をさがす

口コミをさがす

新着 - 口コミ

お宮参り 着物 女の子 正絹初着 サーモンピンク 裾若草色 金コマ刺繍雪輪 金彩使い サヤ地紋生地 日本製 口コミ
トキナー TOKINA AT-X16-28F2.8 PRO FX キヤノン 土日やっているのはありがたいけど‥。
1.5 おおさこ医院 (神奈川県)
ブルガリ BVLGARI ブルー プールオム EDT SP 100ml 【香水】【激安セール】【あす楽】【割引クーポンあり】

2020新入荷 光ファイバケーブル【在庫目安:お取り寄せ】 PFC-GI50-OM3-SC-60 3992R 【送料無料】アライドテレシス-その他

2020新入荷 光ファイバケーブル【在庫目安:お取り寄せ】 PFC-GI50-OM3-SC-60 3992R 【送料無料】アライドテレシス-その他

お宮参り着物 正絹男児初着 黒 総刺繍鷹 本絞り 金銀彩帯地扇 手描き サヤ地紋生地 日本製
ニコン NIKON リモ-トコ-ド MC-36A

2020新入荷 光ファイバケーブル【在庫目安:お取り寄せ】 PFC-GI50-OM3-SC-60 3992R 【送料無料】アライドテレシス-その他

シャネル CHANEL No.5 ボディ クリーム 150g 【あす楽】【送料無料】【割引クーポンあり】